Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Украине погиб доброволец из Энгельса

  • 10:08, 3 октября 2022
  • Комментариев[2]

В Энгельсе 2 октября прошло прощание с Сергеем Кичаном, погибшим в зоне проведения специальной военной операции. Об этом сообщается на сайте районной администрации. 

Сергей Кичан родился в 1968 году в Энгельсе. Выпустившись из школы N9, поступил в профессиональное училище N55, где получил специальность автокрановщика. По ней он проработал до конца своей жизни. В этом году стал добровольным участником СВО.

Служил в звании рядового, представлен к награждению Орденом Мужества посмертно. 

По последним данным, на Украине погибли 142 жителя и уроженца региона.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x