Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В мэрии назвали инвесторов реставрации здания Общества трезвости

  • 13:00, 8 октября 2022
  • Комментариев[2]
Фото: Яндекс.Карты Фото: Яндекс.Карты

Реставрацию бывшего здания Общества трезвости на Григорьева, 45 хотят профинансировать Сергей Меньшов и Кирилл Гарматный. Об этом заявляется в пресс-релизе мэрии Саратова, который вышел после встречи и.п. главы города Лады Мокроусовой с градозащитниками. 

Напомним, весной администрация начала кампанию по выселению Общества трезвости и здоровья из здания, которое оно занимало с 80-х. Утверждалось, что организация Наталии Корольковой не заботится об объекте (здание является объектом культурного наследия регионального значения). В итоге Общество переехало на улицу Шевченко

Мэрия не уточняет, кем являются Сергей Меньшов и Кирилл Гарматный. Известно, что человек по имени Сергей Меньшов является учредителем специализированного застройщика "Строй-М", который собирается построить на соседнем участке трехэтажное здание. 

Тезка второго потенциального инвестора, Кирилла Гарматного, фигурирует как учредитель строительной компании "Атлант-К".

В дальнейшем администрацией рассматривается возможность организации в нем объекта социальной направленности. Данный вопрос находится на особом контроле", - заверили в администрации. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x