"Сокол" в гостях обыграл подмосковный "Сатурн"

• 11:10, 9 октября 2022

Саратовский футбольный клуб "Сокол" одержал победу в выездном матче против "Сатурна" в подмосковном Раменском.

Саратовцы открыли счет на 21-й минуте матча - Денис Анисимов точным ударом замкнул фланговую комбинацию.

На 29-й минуте во время розыгрыша углового удара вратарь "Сатурна" грубо сфолил против игрока "Сокола" в штрафной, за что заработал желтую карточку и пенальти в свои ворота. Владислав Фасхутдинов оказался точен, в результате преимущество саратовцев удвоилось.

На первых минутах второго тайма "Сокол" потерял бдительность, позволив хозяевам "размочить" счет. Поквитаться за этот гол удалось на 74-й минуте - после очередного розыгрыша штрафного Никита Козловский в падении отправил головой мяч в ворота. Счет - 3:1 в пользу "Сокола".

Саратовцы занимают 3-е место в турнирной таблице первенства России среди команд второй лиги (группа 3.2). Следующий матч они проводят дома 15 октября против "Коломны".