Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На саратовском вторичном авторынке 17,5% - сегмент SUV

  • 10:33, 13 октября 2022
  • Комментариев[0]

Продажи кроссоверов и внедорожников с пробегом в Саратовской области в третьем квартале 2022 года выросли по сравнению с апрелем-июнем на 55,5%, сообщает "Авито Авто".

На долю сегмента SUV пришлось 17,5% продаж на вторичном авторынке региона. Лидерами по спросу стали "Нива" со средней стоимостью 250 тыс. руб., Chevrolet Niva (375 тыс.), Renault Duster (957 тыс.), Hyundai Creta (1,55 млн) и Nissan Qashqai (950 тыс.).

В России продажи таких автомобилей выросли на 51% за квартал и на 2,7% за год.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x