Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На "Госуслугах" началось голосование за подключение сел к интернету

  • 14:33, 13 октября 2022
  • Комментариев[1]

На портале Госуслуг проводится голосование за подключение сел к интернету в 2023 году.

На подключение к Сети и качественной сотовой связи претендуют населенные пункты. в которых живут от 100 до 500 человек. Проголосовать можно только за одно село или деревню в Саратовской области.

По предварительным планам, предполагается строительство базовых станций связи 4G в 38 населенных пунктах Саратовской области, которые наберут наибольшее количество голосов.

Граждане могут принять участие в голосовании по ссылке. Жителям, у которых нет интернета, предлагается отправить название населенного пункта по почте: 123112, Москва, Пресненская наб., 10, стр.2.

Онлайн-голосование продлится до 12 ноября, письма принимаются до 26 ноября. Результаты голосования будут опубликованы 26 декабря.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x