Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Экс-глава Энгельсского района возглавил Федоровский район

  • 17:14, 13 октября 2022
  • Комментариев[0]

Исполняющим обязанностей главы Федоровского района назначен Алексей Стрельников. Об этом сегодня, 14 октября, сообщило министерство по делам территориальных образований Саратовской области.

Он сменил на этом посту Алексея Наумова, который обвиняется в превышении должностных полномочий и находится в СИЗО.

Стрельников 23 мая покинул должность руководителя Энгельсского района, сообщив "СарБК", что собирается баллотироваться в облдуму. Затем он победил в предварительном голосовании "Единой России", но в итоге вместо него на выборы пошла замдиректора энгельсской школы N32 Наталья Гичкина. В результате она уступила в 21-м округе кандидату от "Новых людей" Илье Захарову. 

Ранее Стрельников работал в министерстве молодежной политики, спорта и туризма области, директором сельхозпредприятий, в управлении сельского хозяйства администрации Энгельсского муниципального образования, главой администрации Советского района, главой Ровенского района, зампредом правительства области по сельскому хозяйству.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x