Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия: отопление включено в 97% многоквартирных домов

  • 13:02, 19 октября 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове по состоянию на сегодняшнее утро отопление включено в 4 327 многоквартирных домах - это 97,2% от общего количества. Об этом сообщает администрация города.

Нет тепла только в одном из 694 объектов социальной сферы. Напомним, отопительный сезон в городе официально стартовал 10 октября.

Телефоны "горячих линий" в районах по вопросам отопления размещены на сайте министерства строительства и ЖКХ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x