Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Слесарь отсудил у организации 90 тысяч за травму на производстве

  • 13:28, 20 октября 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове 61-летний местный житель смог отсудить у работодателя компенсацию за травму на производстве. Об этом сообщает прокуратура области.

В мае слесарь "КВС" во время работ получил травму на производстве. Прокуроры считают, что это произошло "из-за отсутствия четких границ опасных зон рабочих органов землеройных и иных строительных машин, в том числе во время работ на баровой установке". Здоровью мужчины был причинен тяжкий вред.

С организации было решено взыскать компенсацию морального вреда - 90 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x