Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Автобусы четырех маршрутов не соблюдают график в час пик

  • 15:56, 20 октября 2022
  • Комментариев[1]

В Саратове накануне вечером прошла очередная проверка соблюдения графика движения перевозчиками, работающими на маршрутах общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В этот раз сотрудники комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии вместе с представителями МКУ "Транспортное управление" выяснили, с какой частотой курсируют маршруты NN8, 53, 67, 73.

Интервалы движения составили порядка 16 минут. Это не соответствует расписанию для часов пик: периоды между поездками должны составлять 4-8 минут.

Перевозчикам направили требование о необходимости соблюдения графика.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x