Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области ожидаются дождь и мокрый снег

  • 10:15, 24 октября 2022
  • Комментариев[0]

В Саратовской области на этой неделе ожидается дождь и мокрый снег. Об этом СарБК сообщил начальник отдела метеорологии регионального Гидрометцентра Дмитрий Мытарев.

Прогнозируется чередование осадков и погожих дней. До конца этих суток регион - под влиянием пониженного атмосферного давления. С четверга придет северо-атлантический циклон с осадками в виде дождя и мокрого снега. Ветер подует северной и северо-западной четверти со скоростью 4-8 м/с. На дорогах прогнозируется ухудшение видимости до 500 м.

Температурный режим по ночам на протяжении всей недели установится на уровне от -2 до +3 град., днем - 2-7 выше нуля; в Саратове - 0-2 по ночам, от 3 до 5 тепла днем.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x