Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Грузовик въехал в дом. Одну семью разместили в пансионате

  • 13:40, 4 декабря 2022
  • Комментариев[0]
Фото: Лада Мокроусова / Telegram Фото: Лада Мокроусова / Telegram

Семья из дома в Саратове, стены которого были пробиты грузовиком, временно размещена в пансионате "Сокол". Об этом сообщила глава города Лада Мокроусова в своем телеграм-канале.

Напомним, вечером 3 декабря грузовик Howo протаранил многоквартирный дом N4 на улице Зои Космодемьянской, были повреждены стены квартиры на первом этаже. Водитель с места происшествия скрылся. Полицейские смогли догнать его и задержать только на улице Чапаева.

При аварии была повреждена труба с горячей водой, дом был отключен от отопления. На данный момент теплоснабжение восстановлено, кирпичи вывезены, пролом в стене закрыт пленкой.

"Сегодня специализированной организацией проводятся мероприятия по обследованию дома на предмет оценки несущих конструкций и технического состояния дома. Будут усилены несущие перекрытия, оконные проемы, восстановлена кирпичная кладка стены", - сообщила Мокроусова.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x