Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пенсионер угнал и сдал на металлолом машину задолжавшего сына

  • 13:14, 13 декабря 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове 59-летний пенсионер из-за долга сына угнал его машину и сдал в металлолом. Об этом сообщает ГУ МВД по области.

Горожанин взял на буксир УАЗ 1986 года выпуска, который находился во дворе нежилого дома на улице Тагильской, и отвез его в поле рядом с базой отдыха. Мужчина сдал машину в один из пунктов приема металлолома за 15 тыс. руб.

Оказалось, что причиной поступка стал долг сына, который тот не торопился возвращать отцу. В итоге пенсионер решил продать его машину, а вырученные деньги потратить.

По факту кражи с причинением значительного ущерба гражданину возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что мужчина раньше уже привлекался к уголовной ответственности. С него взяли подписку о невыезде.

За кражу машины горожанину грозит до пяти лет лишения свободы.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x