Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Водопады" на отремонтированной набережной: нужен новый проект

  • 14:02, 20 декабря 2022
  • Комментариев[2]
Фото: saratov.lovee / Telegram Фото: saratov.lovee / Telegram

Сегодня на заседании комиссии Саратовской городской думы по городскому хозяйству депутаты обсуждали отчет о работе "Водостока".

Депутат Виктор Марков обратил внимание директора МУП Николая Годунова, что на старой набережной после реконструкции внезапно появились "водопады": во время дождей вода большие потоками течет по лестницам.

"Вода изливается, будто так и задумано. Еще несколько таких случаев, и мы эти лестницы красивые должны будем ремонтировать. Кроме лестниц еще существует место рядом с мостом, где дождеприемники просто не справляются с потоками воды с Большой Горной, Валовой, набережной. Что вы намерены предпринять по спасению набережной? А ее нужно спасать!" - заявил Марков.

Годунов пояснил, что рядом с мостом "при наступлении положительных температур" установят еще один дождеприемник.

"По первому месту, которое вы назвали: там нужно делать проект. Если деньги будут, мы готовы выполнить работу. Это не к "Водостоку" вопрос. Мы подрядчики, а заказчиком является мэрия", - сказал он.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x