Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Купившему в соцсети водительские права горожанину грозит срок

  • 17:32, 4 января 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове возбуждено уголовное дело по факту подделки водительского удостоверения. Об этом сообщает ГУ МВД.

По информации ведомства, ночью 30 декабря сотрудники ГИБДД остановили автомобиль "Лада Приора" для поверки документов. За рулем оказался 27-летний мужчина. Он предъявил водительское удостоверение, которое вызвало сомнение в подлинности.

Автомобилиста доставили в отдел для дальнейшего разбирательства, удостоверение было изъято. Исследование показало, что оно поддельное.

Мужчина пояснил, что приобрел документ у неизвестных лиц в соцсети за 25 тыс. руб. Теперь ему грозит до года лишения свободы.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x