Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В яму с кипятком на Антонова угодила легковушка, пострадал прохожий

  • 13:55, 7 января 2023
  • Комментариев[1]
Кадр из видео "ЧП-Саратов" / ВКонтакте Кадр из видео "ЧП-Саратов" / ВКонтакте

Стали известны подробности коммунальной аварии, произошедшей сегодня ночью на улице Антонова в Саратове. О них в своем Телеграм-канале рассказала глава города Лада Мокроусова. 

"На дороге образовалась яма, заполненная горячей водой. В неё попал легковой автомобиль, в котором находились двое взрослых и ребёнок. К счастью, они не пострадали", - уточнила она. Однако из-за порыва горячей воды был госпитализирован прохожий - мужчина получил ожоги и сейчас находился в состоянии средней степени тяжести.

Посетить пострадавшего в стационаре должен и.о. замглавы по социальной сфере администрации города Максим Михайловский. Также Мокроусова поручила взять на личный контроль ликвидацию последствий ЧП главе администрации Ленинского района Дмитрию Чубукову. 

Представители ресурсоснабжающей организации должны своевременно восстановить дорожное полотно после земляных работ. В настоящее время подача теплоносителя в дома восстановлена, утверждает мэр, но в комментариях жители указывают адреса домов, где до сих пор нет отопления.

Напомним, порыв водопровода произошел около трех часов ночи. В результате горячей водой залило несколько кварталов, часть абонентов Ленинского района остались в мороз без отопления, а схемы движения автобусов были изменены

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x