Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин пообещал "выбить" долг, взял за это деньги и сбежал

  • 15:26, 12 января 2023
  • Комментариев[0]

У жительницы Саратова выманили деньги за "возврат долга". Об этом сообщили в городском УМВД.

В 2020 году 51-летняя горожанка дала знакомой в долг, а та возвращать деньги отказалась. Женщина пожаловалась своему знакомому, друг которого вызвался "решить вопрос", но попросил заплатить за услугу. Получив от "клиентки" 220 тыс. руб., злоумышленник перестал выходить на связь. Прождав от него ответа на протяжении двух лет, 9 января обманутая пошла в полицию.

По факту мошенничества было возбуждено уголовное дело. Подозреваемым оказался 41-летний безработный житель Солнечного, который ранее не имел проблем с законом. Его доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном и сообщил, что деньги потратил. Аферисту избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x