Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Несовершеннолетняя помощница по хозяйству забеременела от насильника

  • 13:26, 16 января 2023
  • Комментариев[1]

Житель села Пинеровка Балашовского района Саратовской области, обвиняемый в изнасиловании 13-летней помощницы по хозяйству, взят под стражу. Об этом сообщает пресс-служба суда.

По версии следствия, в период с 1 по 31 января 2022 года 54-летний злоумышленник, угрожая потерпевшей, изнасиловал ее, и девочка забеременела. СУ СК ранее сообщал, что несовершеннолетняя оказалась в доме у обвиняемого под предлогом помощи по хозяйству. Девочка рассказала о случившемся матери, и та пошла в полицию. 

Обвиняемый и его защитник возражали против избрания меры пресечения в виде заключения под стражу, однако мужчина был арестован на месяц. Суд учел, что преступление, в котором обвиняется житель села, относится к категории тяжких, представляющих повышенную общественную опасность, за совершение которого законом предусмотрено наказание только в виде лишения свободы.

Кроме того, сельчанин скрывался от следствия и был объявлен в федеральный розыск, он нигде не работает, никакой общественно-полезной деятельностью не занимается, а, оставаясь на свободе, может снова скрыться от следствия и суда, продолжить заниматься преступной деятельностью, угрожать свидетелям и потерпевшим.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x