Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

При ремонте агрегата травмировались трое рабочих. Возбуждено дело

  • 12:55, 20 января 2023
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Балакове возбуждено уголовное дело по факту несчастного случая на производстве, в результате которого пострадали три человека. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

Напомним, 18 января в селе Быков Отрог сотрудники предприятия "Механик" проводили ремонт внутри барабанного гранулятора-сушилки. По неустановленной пока причине произошел запуск агрегата, и 3 человека получили травмы, одному из них нанесен тяжкий вред здоровью.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 143 УК (нарушение требований охраны труда, которое повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Ответственность ляжет на должностное лицо, которое должно следить за соблюдением требований охраны труда на производстве.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x