Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Самбист завоевал бронзовую медаль первенства России

  • 15:18, 16 февраля 2023
  • Комментариев[0]

Дмитрий Богин из Саратовской области завоевал бронзовую медаль первенства России по самбо. Он занял третье место в весовой категории 79 кг.

На соревнованиях в Верхней Пышме (Свердловская область) среди юниоров и юниорок 18-20 лет разыгрывались медали в 23 весовых категориях - по 8 у юниоров и юниорок в спортивном самбо и 7 - в боевом. В них участвовали около 700 спортсменов из 60 субъектов РФ.

По результатам первенства определится состав молодежной сборной на чемпионаты Европы и мира.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 февраля 2023
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x