Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В саратовских магазинах появились новые пельмени "Из села Удоево"

  • 11:30, 2 марта 2023
  • Комментариев[0]

Торговая марка "Из села Удоево" представила две новинки 2023 года - пельмени "Сочные" и "Рубленые".

"Уникальная технология производства пельменей "Сочных" делает их невероятно нежными, а название оправдывает себя на 100%. Классическое сочетание свинины, говядины, дополненное бульоном с ароматом сливочного масла, обеспечивает пельмени насыщенным вкусом и ароматом.
Пельмени "Рубленые" производятся с увеличенным содержанием говядины высшего сорта. Они не пропускаются через мясорубку, а нарубаются, что обеспечивает особую консистенцию и вкус настоящего мяса.
Тесто для данных пельменей изготавливается из муки твердых сортов пшеницы, в результате чего, они не теряют свою форму при варке, сохраняя весь вкус и аромат.
Новинки дополнят коллекцию пельменей "Из села Удоево". В линейке уже есть Пельмени "Рецептура N1", и "Рецептура N2", которые пользуются большой популярностью как в домашнем регионе, так и за его пределами", - отмечает производитель.

Новые продукты уже представлены в розничных магазинах Саратовской области, а скоро будут доступны и в сетевых супермаркетах.

На правах рекламы

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x