Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Все лучшее рядом": "Белая Долина" провела ребрендинг

  • 12:12, 14 марта 2023
  • Комментариев[1]

В магазинах появилась молочная продукция "Белая Долина" в новом оформлении - дизайн упаковки стал более современным и ярким.

2023 год группа компаний "Белая Долина" начала с масштабного ребрендинга. У продукции сменилась этикетка, появился новый современный логотип, при этом сохранился привычный образ местного производителя.

"Работа по рестайлингу велась очень долго. Перед нами стояла непростая задача: актуализировать этикетку, освежить ее, сохранив классический образ производителя", - говорят в ГК "Белая Долина".

По словам производителя, самая большая работа был проведена над логотипом. Он сохранил привычный зеленый цвет, но стал горизонтальным, благодаря чему занимает больше места на упаковке, а значит найти продукцию на полке станет еще проще и быстрее. Были сохранены привычные для покупателей цвета по каждой позиции продукции, но при этом они стали более насыщенными и фактурными.

У продукции "Белая Долина" появился слоган "Все лучшее рядом". Молочная продукция и мороженое под торговой маркой "Белая Долина" производится больше 10 лет и объединяет в себе опыт и традиции переработки молока с почти полувековой историей. Новый слоган отсылает потребителя к истории "Молочного комбината Энгельсский", который больше 45 лет ведет переработку молока, которое производят лучшие местные фермерские хозяйства.

"Люди очень любят наше отборное молоко, "золотое" масло, "школьное" молоко, которое мы поставляем в учебные учреждения Саратовской области. Производя ребрендинг, мы идем в ногу со временем, сохраняя преемственность. Качество продукции при этом остается неизменно высоким, так как это всегда было и будет нашим основным приоритетом", - сообщают в "Белой Долине".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x