Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полиция разыскивает жертв "мастера по замене счетчиков"

  • 14:53, 17 марта 2023
  • Комментариев[1]

В Саратове полиция ищет жертв "мастера по замене счетчиков". Об этом рассказали в региональном ГУ МВД.

Ранее сообщалось, что 7 марта злоумышленник обокрал 85-летнюю жительницу Фрунзенского района. В управлении уточнили, что "специалист" пришел в квартиру к женщине и убедил ее в необходимости замены счетчиков на воду - якобы из-за неисправности и истекших сроков эксплуатации. Помимо того, что сама замена обошлась хозяйке "втридорога", после ухода "мастера", она обнаружила пропажу личных сбережений - 50 тыс. руб.

Горожанка обратилась в полицию. Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого - ранее неоднократно судимого 24-летнего гражданина.

В настоящее время полицейские устанавливают причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений - уже сейчас речь идет о серии. Пострадавших просят обращаться в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8 (8452) 74-13-33, 02, с мобильного - 102.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x