Саратовский изготовитель конвейерных систем модернизировал производство. Об этом сообщает министерство экономического развития области.
Вложив более 100 млн руб., предприятие "АСпром" увеличило производственную площадь и обеспечило станочный парк оборудованием для всех этапов металлообработки - гидроабразивную и лазерную резку, гибочный пресс, токарные и фрезерные станки, сварочные посты.
Завод поставляет и обслуживает технически сложное промышленное оборудование - системы маркировки и наклейки этикеток, формовщики и заклейщики гофрокоробов, компрессорное оборудование, системы очистки и осушки сжатого воздуха, сложные роботизированные линии.
Компания запускает в работу новые производственные линии и модернизирует существующие производственные участки. Планируется разработка программы модернизации производства для получения гранта от Фонда содействия инновациям.
"АСпром" работает на рынке поставок и обслуживания промышленного оборудования с 2011 года. Его годовой оборот в прошлом году составил более 400 млн, сумма уплаченных налогов - 28,5 млн.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей



-
26 Мая, 14:19Экономика
-
26 Мая, 13:31Экономика
-
24 Мая, 12:35Экономика
-
23 Мая, 09:50Экономика
-
19 Мая, 18:16Экономика
-
18 Мая, 11:55Экономика
-
17 Мая, 12:35Экономика
-
16 Мая, 16:51Экономика
-
16 Мая, 11:48Экономика
-
16 Мая, 11:21Экономика
