Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Стартовала рекламная кампания торговой марки "Из села Удоево"

  • 10:25, 6 апреля 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове стартовала рекламная кампания торговой марки "Из села Удоево". Ее слоган - "Любовь в каждом пятнышке".

"Наш покупатель - это современный молодой человек, который выбирает для себя и своей семьи качественные и свежие продукты. Именно о таких продуктах и рассказывает новая рекламная кампания.

Мы прямо заявляем, что не учим коров, как давать молоко, и не ставим им бизнес-планов. Наша основная задача - делать качественный продукт.

Торговая марка "Из села Удоево" берет все самое лучшее, что дает природа. Мы с любовью перерабатываем молоко и делаем масло, творог, сметану, мороженое. Наши покупатели легко могут узнать наши продукты на полке по характерному пятнистому орнаменту - пятнам коровы. Отсюда и слоган "Любовь в каждом пятнышке".

При создании рекламного ролика мы хотели не только рассказать о своей торговой марке, но и немного повеселить зрителей, поэтому добавили немного юмора, который, мы уверены, оценят наши покупатели. Потребители уже могут увидеть яркие и запоминающиеся ролики на крупнейших телеканалах и интернет-площадках", - говорят в пресс-службе предприятия.

Линейка продукции "Из села Удоево" представляет широкую товарную корзину молочной продукции: от молока и "кисломолочки" в ПЭТ-бутылках разного объема до йогуртов, сгущенки, сыров, масла, сметаны и творога. Как отмечает производитель, самое популярное молоко - пастеризованное "Отборное", фаворит среди кисломолочных продуктов - ряженка. Из всех вкусов йогурта потребители предпочитают вкусы "клубника-земляника" и "черника-ежевика". В число самых продаваемых входят также классическая сметана 20%, традиционный рассыпчатый творог, сливочное масло и классический 15-процентный пломбир в вафельном стаканчике.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x