Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

От зубов бродячих собак пострадали четверо школьников

  • 12:06, 10 апреля 2023
  • Комментариев[1]

В Саратове за последние дни бродячие собаки покусали четверых школьников.

В Гагаринском районе 7 апреля за медпомощью обратились 13-летняя семиклассница с укушенной раной левой голени. На нее напали около 16 часов в ГСК "Береза" Расковского МО. Девочку после осмотра госпитализировали в детское травматологическое отделение.

Еще 3 случая произошли в Заводском районе 8 апреля.

Днем в больницу с укушенной раной правого бедра обратилась девятилетняя второклассница. Ее бродячая собака покусала около полудня на Томской, 15А.

Рану левой голени получил из-за зубов уличного животного и 10-летний пятиклассник. Это произошло в 13 часов на площади Советско-Чехословацкой дружбы, 59А

Кроме того, медпомощь понадобилась семилетней первокласснице, которую бродячая собака укусила за левую руку. Инцидент случился в 14 часов у дома N4 по улице Пензенской.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x