Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область вошла в топ-15 по числу ДТП с пьяными водителями

  • 17:15, 18 апреля 2023
  • Комментариев[0]

Саратовская область поделила 15-16 места среди субъектов РФ по числу ДТП с водителями в состоянии опьянения - 26 эпизодов за первый квартал 2023 года. При этом, по автомобилизации населения регион находится в стране в третьем десятке.

По данным ИА "ПромРейтинг", по сравнению с январем-мартом 2022-го их произошло меньше на 16,1%.

Отмечается, что положительная динамика наблюдалась практически во всех регионах - участниках исследования. Среди лидеров по снижению - Приморский край (-51,7%), Забайкальский край (46,2) и Москва (45%).

Выросло число "пьяных" дорожных аварий в Волгоградской области (+5,6%), Хабаровском крае (15,8) и Самарской области - плюс 144,4%.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x