Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Начался ремонт участка трассы между двумя райцентрами

  • 12:58, 20 апреля 2023
  • Комментариев[0]

В Саратовской области начался ремонт участка трассы Пугачев - Перелюб.

Как сообщили в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства, это один из самых протяженных объектов нацпроекта "Безопасные качественные дороги", который отремонтируют в этом году.

Трасса длиной 113 км соединяет Пугачевский и Перелюбский районы. Около 63 км были приведены в норму ранее, осталось 50 км.

Жители Перелюбского района ездят по этой дороге в Пугачев - за продуктами, запчастями для техники, в больницу, Социальный фонд, налоговую, а также в Самару.

Ремонт будет проводиться ресайклингом - переработкой старого дорожного полотна, добавлением инертных материалов и вяжущего вещества для получения прочного слоя из асфальтогранулобетона. На на одном из участков трассы дорожники приступили к работам по исправлению профиля.

Всего в этом году по нацпроекту планируется привести в нормативное состояние 320 км трасс, 13 мостов и путепроводов, напоминает министерство.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x