Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Волонтеров приглашают на субботник во дворе музея

  • 16:27, 20 апреля 2023
  • Комментариев[1]
Фото музея Фото музея

21 апреля на территории музея-усадьбы писателя Николая Чернышевского в Саратове состоится субботник, приуроченный к Международному дню памятников и исторических мест. Об этом сообщает комитет культурного наследия области.

К участию в мероприятии приглашаются все желающие, волонтеры могут зарегистрироваться по ссылке.

Участники субботника будут обеспечены инвентарем. Для них обещают также создать условия для отдыха и чаепития. По завершении уборки их ждет экскурсия по музею.

Начало мероприятия - в 14 часов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x