Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Посол Китая в России посетил ГК "Белая Долина"

  • 13:45, 27 апреля 2023
  • Комментариев[0]
Фото: Белая Долина Фото: Белая Долина

Китайская делегация во главе с чрезвычайным и полномочным послом Китайской Народной республики в России Чжаном Ханьхуэем сегодня посетила одно из ведущих предприятий Саратовской области - Группу компаний "Белая Долина".

Китайский посол ежегодно посещает не больше двух регионов России. В этом году это Санкт-Петербург и Саратовская область. "Белая Долина" - единственное предприятие пищевой промышленности, которое делегация посетит в рамках своей программы визита в регион.

Гостям провели экскурсию на будущую фабрику мороженого, где полным ходом идут отделочные работы. Ожидается, что после завершения строительства фабрика сможет войти в топ-10 фабрик мороженого в России по объемам производства.

Далее гости проследовали на одно из самых современных и высокотехнологичных пищевых предприятий региона - "Молочный комбинат Энгельсский", входящий в ГК "Белая Долина". Там они увидели производственный процесс молочной продукции: творожный цех, линию розлива молока, кисломолочной продукции и сметаны, аппаратный цех. Всю продукцию гости смогли попробовать. Особый интерес у них вызвало мороженое.

"Нам очень приятно, что "Белая Долина" является визитной карточкой не только Саратовской области, но и всей страны. Мы с гордостью показали свои производственные площадки, продемонстрировали технологии и угостили своей продукцией. Это большая честь представлять свою страну на международной арене и принимать таких высоких гостей", - сказал директор по производству "Молочного комбината Энгельсский" Евгений Назаров.

В этом месяце "Белая Долина" уже второй раз принимает иностранных гостей. 19 апреля предприятие посетила белорусская делегация, которая находилась в Саратовской области с деловой миссией.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x