Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суд оштрафовал двух мужчин за ночную стрельбу в центре города

  • 17:52, 27 апреля 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове молодым людям, которые устроили ночную пальбу на улице, присудили штрафы. Об этом сообщает ГУ МВД.

Как рассказывалось ранее, инцидент произошел 30 марта на пересечении улиц Вольской и Белоглинской на парковке около сетевого магазина. Стрельба была снята на видео и опубликована в соцсетях.

Участников удалось оперативно установить. Ими оказались двое мужчин 28 лет и 21 года, второй из них - студент одного из вузов. У старшего, который ранее был судим, изъяли "предмет, похожий на пистолет". Эксперты заключили, что он пригоден для стрельбы свето-шумовыми патронами и не является огнестрельным оружием.

В отношении молодых людей составили протоколы по ч.2 ст.20.13 КоАП РФ (стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах).

Октябрьский райсуд приговорил каждого из них к штрафу в 40 тыс. руб.

Видео инцидента: телеграм-канал "Многонационал"

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x