Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия пожаловалась в УФАС на рекламу мужского клуба у вокзала

  • 16:58, 28 апреля 2023
  • Комментариев[0]

Администрация Саратова отреагировала на претензии горожан к рекламному щиту, установленному на Привокзальной площади.

На нем мужской клуб предлагает бесплатный вход участникам специальной военной операции. Ранее на этой неделе конструкция вызвала возмущение у депутата облдумы Дмитрия Пьяных.

Комитет по архитектуре мэрии обратился в управление Федеральной антимонопольной службы с просьбой "дать оценку этичности и пристойности содержания билборда" и его соответствию закону "О рекламе".

"Паразитировать на теме специальной военной операции, в то время как наши солдаты защищают Отечество, совершенно недопустимо. Мы видим, что эту позицию разделяют жители в социальных сетях. Ранее мы обратились в антимонопольную службу с требованием дать оценку содержимого билборда и будем настаивать, чтобы эту сомнительную рекламу как можно скорее убрали с обозрения саратовцев, среди которых немало как участников специальной военной операции, так и их родных", - распространила мэрия комментарий председателя комитета Анастасии Пузановой.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x