Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове прошла Неделя российского предпринимательства

  • 10:21, 1 июня 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове прошла Неделя российского предпринимательства, в рамках которой состоялись мероприятия, приуроченных ко Дню российского предпринимательства.

В мероприятиях, организованных инфраструктурой поддержки малого и среднего предпринимательства, приняли участие представители Саратовской области, ведущие свой бизнес в различных сферах.

Гарантийный фонд Саратовской области в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" принял активное участие в мероприятиях, организованных ко Дню российского предпринимателя.

21 мая принял участие в фестивале Forte Fest 2023 в Энгельсе - фестиваль натуральной продукции, который объединил производителей и поставщиков товаров местного производства, чьими ценностями является экологичность и натуральность, производимой продукции в регионе.

24 мая на площадке ЗАТО Светлый состоялся форум женского предпринимательства, где специалисты фонда презентовали актуальные программы финансовой поддержки МСП и самозанятых граждан.

26 мая в Балаковском бизнес-инкубаторе состоялась встреча с предпринимателями района. Специалисты фонда рассказали присутствующим о программах льготного микрокредитования и гарантийной поддержки, разработанных и вступивших в действие в этом году, подробно разъяснили процедуры по обращению, заполнению необходимых документов и заявки.

26 мая состоялось ключевое событие недели - мотивационный форум "Делай на 100". Участие в нем приняли федеральные эксперты в различных сферах бизнеса и предприниматели региона. В ходе форума работала зона консультационных площадок инфраструктуры поддержки бизнеса.

День предпринимателя - молодой праздник, который нацелен показать важность среднего и малого бизнеса для экономики государства.

Несмотря на трудности кризиса и большую конкуренцию, предпринимательство в сфере МСП в России характеризуется большой динамичностью развития. Поэтому и меры по его поддержке стали одним из важных приоритетов.

На правах рекламы. Гарантийный фонд СО

Kra23iTC5

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x