Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Теннисистка выиграла рейтинговый турнир серии ITF

  • 14:17, 5 июня 2023
  • Комментариев[0]
министерство молодежной политики и спорта Саратовской области министерство молодежной политики и спорта Саратовской области

Саратовская теннисистка выиграла международный рейтинговый турнир серии ITF в Тунисе.

Как сообщили в министерстве молодежной политики и спорта области, в одиночной категории Анастасия Гасанова одержала 5 побед, в том числе в решающей встрече с Рутуджей Бхосале из Индии со счетом 6:0, 3:6, 4:6.

Там же она завоевала и серебряную медаль, уступив в паре с еще одной воспитанницей саратовской школы тенниса Екатериной Яшиной дуэту Изабелла Шинирование (Болгария)\Сиджия Вэй(Китай) - 5:7, 7:6, 9:11.

В соревнованиях принимали участие спортсменки из Китая, Белоруссии, Франции, Индии, Казахстана, Японии, Великобритании, Германии, Алжира, Швейцарии, Литвы и России.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x