Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожане просят отремонтировать разрушающийся мост над железной дорогой

  • 11:14, 8 июня 2023
  • Комментариев[0]
Фото: vk.com/saratov_mer Фото: vk.com/saratov_mer

Саратовцы просят отремонтировать мост на улице Степана Разина. Такая просьба появилась в аккаунте администрации города в соцсети "Вконтакте" под публикацией с праздничными мероприятиями ко Дню России.

"Отремонтируйте мост на Ст. Разина. Ну нельзя же так. Скоро кто-то на путях окажется или под колесами. Праздники праздновать хорошо, но когда жители города жизнью рискуют каждый день, так себе", - написала горожанка Ольга Николаевская.

На снимках, опубликованных вместе с просьбой, видно, что пешеходная часть моста осыпается, тротуар сужается. 

Обновление

В администрации Октябрьского района, комментируя жалобу, сообщили, что в 2022 году институт "Проектмостореконструкция" составил техническое заключение по результатам обследования путепровода "9-10" на улице Степана Разина. Согласно заключению, требуется замена гидроизоляции, конструкции мостового полотна, ремонт пролетных строений и опор. Проект пока не разрабатывался.

Администрация района отчиталась, что провела на пешеходной части моста ямочный ремонт, и пообещала, что работы будут продолжены.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь"   Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь" Специалисты билайн бизнес установили полноценную базовую станцию на базе отдыха и в детском лагере АО "Уральская сталь". Проект обеспечения связью подведомственной территории завершился за 4 месяца.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x