Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заведены дела о крупных взятках в нефтяной компании

  • 12:44, 14 июня 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове возбуждены уголовные дела о получении крупных взяток сотрудником нефтяной компании (название не приводится - ред.). Об этом сообщает областное СУ СК.

По данным следствия, с марта по октябрь 2022 года подозреваемый получил на банковский счет более 310 тыс. руб. от сотрудника коммерческой организации за общее покровительство и приемку работ и подписание ежемесячных актов выполненных работ. С сентября 2021-го по август прошлого года представитель другой компании отправил фигуранту за те же услуги 1,3 млн.

Следователи возбудили дела по п. "в" ч. 5 ст. 290 и ч. 6 ст. 290 УК. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, закрепляются доказательства.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x