Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Сокол" покинули два опытных футболиста

  • 13:39, 20 июня 2023
  • Комментариев[0]
ФК Сокол ФК Сокол

Из "Сокола", который будет теперь играть в Первой лиге, ушли два опытных футболиста.

Саратов покинули 32-летний защитник Александр Столяренко и 28-летний нападающий Владислав Фасхутдинов. Первый выступал за команду, с перерывами, с 2012 года, второй - с 2021-го.

Коллектив приступил к тренировкам. Как сказал главный тренер "Сокола" Денис Бояринцев, планируется обновление 60-70% состава, приглашение двух-трех игроков с опытом ФНЛ.

Обновление 16.47

Карьеру в другой команде продолжит еще один сторожил "Сокола" - саратовский воспитанник, 30-летний полузащитник Александр Перченок. Также ушли Максим Сухомлинов, Савелий Ратников и Никита Котин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x