Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Против двоих пьяных водителей возбудили уголовные дела

  • 12:48, 24 июня 2023
  • Комментариев[0]

В Саратове возбуждены 2 уголовных дела по фактам повторной пьяной езды. Об этом сообщает ГУ МВД.

Так, ночью 22 июня около одного из домов на ул. Чехова был остановлен "ВАЗ-21102" под управлением 36-летнего водителя, который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Выяснилось, что ранее саратовец уже привлекался к административной ответственности за это правонарушение. 

Аналогичный факт был зафиксирован в этот же день на ул. Батавина. Нетрезвый 27-летний автомобилист управлял "ВАЗ-210740". Ранее он привлекался к административной ответственности за отказ от медосвидетельствования.  

К подозреваемым применена мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x