Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У упавшего из окна подростка пострадали спинной мозг и позвоночник

  • 18:36, 26 июня 2023
  • Комментариев[0]
Фото: Прокуратура Саратовской области Фото: Прокуратура Саратовской области

Стали известны подробности состояния здоровья двух 15-летних подростков, выпавших в Саратове из окна на пятом этаже, сообщается в Телеграм-канале детской областной больницы.

Так, у экстренно прооперированного тинэйджера наметилась положительная динамика. Он в сознании, дышит сам, работа сердечно-сосудистой системы стабильна, общается с родственниками. "Мама ребенка и мы этому очень рады! У ребенка появился второй день рождения!" - написали специалисты. 

Состояние второго подростка остается стабильно тяжелым, угрозы жизни нет. У школьника пострадали спинной мозг и позвоночник, его готовят к операции.

Напомним, ЧП произошло в ночь на 21 июня - подростки сели на подоконник, конструкции для растений обрушилась и они сорвались вниз. Позже было установлено, что на момент происшествия помимо пострадавших в квартире находилась группа молодых людей в возрасте от 16 до 24 лет, они отмечали день рождения. Самый старший из участников вечеринки приобрел алкоголь, которые пили несовершеннолетние гости. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x