Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратов потерял позиции в рейтинге качества жизни

  • 09:56, 27 июня 2023
  • Комментариев[0]

Саратов потерял позиции в рейтинге и вошел в число городов, в которых требуются усилия по повышению качества жизни. Таковы результаты исследования Финансового университета при правительстве РФ по итогам второго квартала 2023 года.

В этом же списке - Астрахань, Барнаул, Белгород, Владивосток, Волгоград, Волжский, Иркутск, Йошкар-Ола, Кемерово, Красноярск, Курск, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Саранск, Смоленск, Ставрополь, Стерлитамак, Улан-Удэ, Ульяновск, Хабаровск, Чита, Якутск.

Возглавили рейтинг качества жизни: Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Севастополь, Краснодар, Грозный, Екатеринбург, Калуга, Ростов-на-Дону и Тюмень. Всего в категории "высокое качество" - 25 городов, еще столько же - в "достаточно высоком".

Среди проблем Саратова называются: ЖКХ, конфликтность общественных отношений, медицинское обслуживание, образование, условия для бизнеса.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x