Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директор "Т Плюс" получил представление из-за отключения горячей воды

  • 12:02, 27 июня 2023
  • Комментариев[0]

В отношении филиала ПАО Т "Плюс" возбуждено дело о нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами административном правонарушении (ст. 7.23 КоАП РФ). Это стало возможным по результатам проверки отсутствия горячего водоснабжения у жителей Саратова. 

"В настоящее время в связи с проведением ресурсоснабжающими организациями работ по устранению аварийных ситуаций и подготовке объектов коммунальной инфраструктуры к работе в зимний период  отмечены неоднократные случаи отключения горячего водоснабжения. Данные факты также подтверждают сообщения из средств массовой информации и поступающие в прокуратуру обращения граждан", - указывает пресс-служба областного ведомства. 

В итоге юрлицо стало фигурантом административного дела, а директору филиала "Т Плюс" было внесено представление. Также он предостережен о недопустимости дальнейших нарушений закона.

Кроме того, прокуратура организовала рейды по местам вскрышных работ, ход работ контролирует прокурор области Сергей Филипенко. "Принятие надзорным органом мер реагирования будет осуществляться до полного восстановления подачи горячего водоснабжения населению", - резюмировали правоохранители. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x