Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Театр приглашает к участию в онлайн-марафоне "Зарядись ТЮЗом"

  • 16:20, 28 июня 2023
  • Комментариев[0]

Директор Саратовского ТЮЗа имени Киселева, заслуженный артист РФ Игорь Баголей анонсировал запуск марафона "Зарядись ТЮЗом", посвященного грядущему 105-летию театра.

Участвовать в нем можно онлайн и из любой точки планеты. Марафон продлится все лето и даст начало юбилейным мероприятиям и новому  сезону. Самых активных и внимательных участников ждет множество призов: открытые репетиции готовящихся спектаклей, коллекционные сувениры театра, фирменная игрушка и др.

Марафон будет состоять из онлайн-показов, различных активностей и конкурсов, вызовов в сервисе "Шаги Вконтакте". Также можно будет посмотреть посмотреть архивные записи легендарных спектаклей и интервью с артистами ТЮЗа, заглянуть в цеха театра, узнать поближе наших сотрудников и актеров. Новые задания и уникальные материалы обещают публиковать каждую неделю.

Талисманом юбилея ТЮЗа стал рыжий лис. Именно он был верным другом Маленького принца, одного из любимых персонажей многолетнего худрука театр Юрия Ошерова. Сейчас в Телеграм-канале ТЮЗа активно идет голосование за имя, которое получит талисман.

"Зарядиться ТЮЗом" смогут все пользователи соцсетей "ВКонтакте" и "Телеграм": достаточно подписаться на официальные каналы театра. ТЮЗ предлагает участникам различные задания, за выполнение которых начисляются баллы. Осенью эти баллы можно будет обменять на призы. Список заданий будет пополняться в течение всего лета.

Для участия в марафоне нужно пройти регистрацию по ссылке. Выполнение заданий участники фиксируют в специальной анкете

Среди первых заданий: регистрация в марафоне – 10 пригласительных баллов; репост записи о конкурсе «Вконтакте» (профиль должен быть открыт) – 3 балла; подписка на группу ТЮЗа Киселева «Вконтакте» и Телеграм  – по одному баллу и т.д.

Полные правила марафона и список призов можно посмотреть на сайте и в официальных каналах театра в соцсетях. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x