Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ЧП в бассейне. Состояние мальчика остается тяжелым

  • 13:25, 30 июня 2023
  • Комментариев[0]
Фото областной детская больницы Фото областной детская больницы

Саратовская детская областная больница поделилась новостями о здоровье 5-летнего мальчика, который едва не утонул в бассейне.

Состояние ребенка остается тяжелым. За время наблюдения был купирован отек легких, стабилизирована работа сердечно-сосудистой системы. Продолжается комплексная терапия с ИВЛ, специализированный мониторинг. 

"Необходимо обратить внимание общественности, что ребенок на воде находился в спасательном жилете (со слов папы), но возможно жилет спал и это привело к катастрофе. В этой связи необходим постоянный контроль со стороны взрослых, когда ребенок находится в опасных условиях", - пишут специалисты в Телеграм-канале медучреждения.

Напомним, ЧП произошло вечером 29 июня в парк-отеле "Тихая пристань" в Гагаринском районе Саратова. По данным прокуратуры области, мальчик остался на какое-то время без внимания родителей, перешел из детского бассейна во взрослый и начал тонуть. Ведомство начало проверку

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x