Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский фокусник выступил на американском шоу талантов

  • 15:20, 13 июля 2023
  • Комментариев[0]

Саратовский иллюзионист Артем Щукин стал одним из участников нового сезона известного шоу America’s Got Talent. Видео его выступления появилось на странице проекта в YouTube.

За свое выступление Щукин получил четыре "да" от членов жюри - телеведущего, продюсера Саймона Коуэлла, комика Хоуи Мэндела, актрисы Софии Вергары и топ-модели Хайди Клум.

По словам его отца, художественного руководителя саратовского театра фокусов "Самокат" Сергея Щукина, иллюзионист некоторое время назад получил так называемую визу талантов в США. В прошлом году он выступил там на соревнованиях ассоциации фокусников, завоевал 3 первых приза и был приглашен на телешоу. "Он поехал туда, выступил с успехом, ему сказали готовить новый номер на второй тур. Это было несколько месяцев назад, новый номер подготовлен, но ему пока так и не позвонили. Не знаем, с чем это может быть связано, возможно, с напряженными отношениями между Россией и США", - рассказал Щукин-старший.

Сейчас Артем Щукин проходит обучение иллюзионному искусству в Южной Корее, вскоре собирается поехать в США, куда его пригласили американские фокусники для участия в мероприятиях. "Артем, как чемпион мира и Европы по фокусам, сейчас очень востребован. Все его зовут, хотят пообщаться, перенять опыт. И несмотря на то, что сейчас происходит в мире, к русским не относятся как-то негативно. Наоборот, везде предлагают помощь, советуют что-то. Это приятно", - резюмировал худрук "Самоката".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Культура
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x