Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Называются имена восьми погибших в спецоперации

  • 17:47, 17 июля 2023
  • Комментариев[7]
Волеков, Домнин, Оноприенко. Фото администраций районов Волеков, Домнин, Оноприенко. Фото администраций районов

Органы местного самоуправления Саратовской области называют имена нескольких военнослужащих, погибших в зоне специальной военной операции.

18 июля в Аткарске состоится прощание с 29-летним Анатолием Домниным, сообщает глава района Виктор Елин. Он - коренной аткарчанин, окончил местные школу N8 и профучилище N21, работал мастером участка на маслоэкстракционном заводе. В октябре прошлого года был призван в войска по мобилизации.

У бойца остались мать и жена. Прощание с Анатолием Домниным состоится в храме Петра и Павла (начало запланировано на полдень).

16 июля в Аткарском районе проводили в последний путь 40-летнего уроженца села Языковка Руслана Оноприенко. Боец погиб 26 июня. У него остался сын.

Сегодня в Балашове захоронены останки Дмитрия Волекова, который погиб 11 января этого года в боях за Артемовск (Бахмут), сообщил глава района Павел Петраков.

Волеков родился в городе Инта, его детство и юность прошли в республике Коми. После школы он поступил в академию МВД. "С юных лет занимался спортивным ориентированием, был инструктором по туризму и водил туристические группы по национальному парку Приполярного Урала", - сообщил глава.

Отправился на фронт добровольцем. В Балашове живет мать погибшего, поэтому принято решение похоронить его здесь.

Мэрия Саратова сообщает о том, что не вернулся из боя Виктор Сергеев. Администрация Энгельсского района извещает о кончине Михаила Сыромятникова и Евгения Сидельникова. Администрация Балашовского района ранее выразила соболезнования в связи с гибелью местного жителя Виталия Скатова.

Депутат облдумы, герой России Александр Янклович в телеграм-канале "Твои герои, Саратов! ZOV" вечером 17 июля рассказал также о гибели саратовского добровольца из 72-й бригады – Сергея В.Г.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x