Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Инвесторам предлагают обустроить санаторий в двухсотлетнем бору

  • 16:03, 21 июля 2023
  • Комментариев[0]

В Саратовской области ищут инвестора для создания туристического объекта в селе Вязовка Татищевского района. Об этом сообщает региональная Корпорация развития.

Речь идет о земельном участке площадью 10,2 га, на котором имеет имеется 18 зданий, подключенных к газу, электричеству и воде, которые можно реконструировать под гостиницу или санаторий. Недвижимость может быть передана в аренду или продана.

Как говорится в объявлении, место известно своими двухсотлетними соснами, столетней дубравой, зарослями ольхи и другими природными красотами.

"Площадку можно адаптировать под проведение торжеств, праздничных мероприятий, слетов и бизнес-тренингов", - считают в КРСО.

В Саратовской области инвесторам в сфере туризма участки могут предоставляться без проведения торгов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x