Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Капитан "Автодора" перешел в "Уникс"

  • 13:25, 24 июля 2023
  • Комментариев[0]
Фото: БК Автодор/Телеграм Фото: БК Автодор/Телеграм

Капитан саратовского "Автодора" Евгений Колесников, с которым клуб заключил новый контракт в конце мая, покидает команду. Об этом сообщается в Телеграм-канале клуба.

"Автодор" пошел навстречу просьбе ветерана клуба Евгения Колесникова и согласовал его переход в другую команду. Новый клуб 37-летнего защитника выплатит "чёрно-белым" денежную компенсацию", - указано в посте. 

Президент клуба Владимир Родионов отметил, что "в команде достаточно молодых и талантливых игроков, которые способны безболезненно закрыть эту позицию".

"Автодор" не стал обнародовать, куда перешел Евгений Колесников, однако казанский УНИКС на официальном сайте уже представил защитника в качестве своего нового игрока. 

Напомним, УНИКС является действующим чемпионом Единой Лиги ВТБ. В финале сезона 2022/2023 казанцы обыграли краснодарский "Локомотив-Кубань". 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x