Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Регоператор обновил часть парка мусоровозов

  • 10:29, 25 июля 2023
  • Комментариев[0]
Ситиматик Ситиматик

За полгода "Ситиматик" выпустил в рейсы в Саратовской области 15 единиц новой спецтехники для перевозки коммунальных отходов.

Закупка мусоровозов позволила обновить автопарк на 20,8%, общий объем инвестиций составил более 136 млн руб.

На маршруты в Саратове, Энгельсе и Энгельсском районе вышли современные спецмашины на базе ISUZU, "КАМАЗ" и "КАМАЗ-Компас". Как сообщает регоператор по обращению с ТКО, конструктивные особенности шасси и высокий коэффициент прессования позволяют транспортировать отходы в большом количестве и сократить время на их разгрузку. Мусоровозы оснащены системой сбора и слива жидкости в специальную емкость, что обеспечивает герметичность кузова и оставляет дорожное покрытие чистым.

"Обновление парка спецтехники - неотъемлемая часть в работе любой мусоровывозящей компании. Новая техника подрядчика позволила повысить качество оказываемой услуги в крупнейших городах области. Ряд мусоровозов - менее габаритные и в условиях плотной городской застройки стали просто незаменимы. У них большая проходимость, и застревать в снегопады они будут реже, - сказал директор Саратовского филиала "Ситиматика" Михаил Андреев.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x