Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина повторно села пьяной за руль и опрокинула машину

  • 14:23, 1 августа 2023
  • Комментариев[0]
УГИБДД по Саратовской области УГИБДД по Саратовской области

Жительницу Марксовского района будут судить за повторную пьяную езду. Она может лишиться и свободы и автомобиля, сообщает прокуратура Саратовской области.

Установлено, что 22 июля 28-летняя автомобилистка, будучи привлеченной к административной ответственности за управление транспортом средством в нетрезвом состоянии, вновь села за руль своей машины пьяной и во время движения опрокинула ее в кювет.

Уголовное дело по ч. 1 ст. 264.1 УК (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортом в состоянии опьянения, санкция - до двух лет лишения свободы) направлено в суд для рассмотрения по существу.

Автомобиль "ВАЗ-211440", принадлежащий злостной нарушительнице, арестован с возможной конфискацией.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x