Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Еще один кирпичный завод ищет соинвестора

  • 13:16, 2 августа 2023
  • Комментариев[0]

Еще один кирпичный завод в Саратовской области ищет соинвестора.

По информации областной Корпорации развития, в партнере для продолжения строительства нового производства керамического кирпича нуждается "Вольский кирпичный завод". На предприятии завершен первый этап проекта - построены и введены инфраструктурные коммуникации. Необходимы инвестиции на строительно-монтажные работы и оборудование.

В корпорации напоминают, что Вольск - моногород. Инвесторы, реализующие проекты на его территории, могут воспользоваться финансовой поддержкой ВЭБ.РФ. Предусматривается устранение административных барьеров, подбор мер поддержки, помощь в получении финансирования, организацию взаимодействия с органами власти и другими организациями. Подробная информация - по телефону: 79-69-96.

В июне этого года говорилось о том, что соинвестора ищет завод "Русская керамика" для строительства производства клинкерного кирпича в Воскресенском. Удалось ли найти партнера, облмининвест не сообщал.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x