Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Авиаторе перенесено строительство дорог. Экс-мэр обратился в прокуратуру

  • 11:26, 7 августа 2023
  • Комментариев[0]

Председатель Саратовской областной думы Михаил Исаев собирается обратиться в прокуратуру по факту возможного переноса сроков строительства дорог в микрорайоне Авиатор. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

По информации Исаева, речь идет о запроектированных дорогах по улицам Левина и Сдобнова - их должны были начать строить в 2024 году, но предварительно перенесли на 2025-й.

"Вынужден обратиться в прокуратуру с просьбой провести проверку по факту бездействия чиновников мэрии Саратова в вопросе возведения дорог. Не удивлюсь, если нерасторопные сотрудники комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта своевременно не предприняли мер для получения финансирования для строительства объектов", - написал Исаев.

О том, что чиновники намерены просить деньги на 2025 год на строительство шести дорог, в том числе на Левина и Сдобнова, стало известно еще в апреле. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x